ERGEBNISSE 2005-2017 / Meldeliste 2017

Meldeliste 2017: Klick! Diese 259 Teilnehmer sind bereits angemeldet . . .Stand 19.5.2017

nightcup_Liste_20170519

2017

Ergebnisse 2017
Nach dem 1. Lauf Harsewinkel, 20.05.2017
ErgNightRunCup2017 nach Lauf 1

Nach dem 2. Lauf Marienfeld, 24.05.2017
ErgNightRunCup2017 nach Lauf 2

Nach dem 3. Lauf Borgholzhausen, 17.06.2017
ErgNightRunCup2017 nach Lauf 3

Nach dem 5. Lauf Gütersloh, 24.06.2017
ErgNightRunCup2017 nach Lauf 5

Nach dem 6. Lauf Isselhorst – Endstand, 1.07.2017
ErgNightRunCup2017 nach Lauf 6

2016

Draufklicken – Verlinkung zur Ergebnisseite!!

Ergebnisse-VB-Nightcup2016 nach Lauf 6

Zwischenergebnisse 2016

Nach Lauf 1 (Harsewinkel): ErgNightRunCup2016 nach Lauf 1-1

Nach Lauf 2 (Marienfeld): ErgNightRunCup2016-nachLauf2

Nach Lauf 3 (Isselhorst): ErgNightRunCup2016-Nach Lauf 3

Nach Lauf 4 (Borgholzhausen): ErgNightRunCup2016 nach Lauf 4

Nach Lauf 6 (GT Läuft):Ergebnisse-VB-Nightcup2016 nach Lauf 6

Endergebnis Volksbanken-Nightcup 2015: KLICK!

Download:Ergebnis_Volksbanken-Nightcup2015

Link: aktueller Stand Nightcup:

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2015 nach Lauf 5: ErgNightRunCup2015-nach Borgholzhausen

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2015 nach Lauf 4:
ErgNightRunCup2015_nach GT laeuft

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2015 nach Lauf 3: ErgNightRunCup2015_nach Isselhorst

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2015 nach Lauf 2: ErgNightRunCup2015-1

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2014 nach Lauf 5Ergebnis_Nightcup2014_Endresultate

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2014 nach Lauf 4ErgNightRunCup2014-1

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2014 nach Lauf 3: Nightcup2014_nachLauf 3

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2014 nach Lauf 2: http://www.ttjnet.de/Ergebnisse/2014/ErgNightRunCup2014.pdf

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2013: http://www.ttjnet.de/Ergebnisse/2013/ErgNightRunCup2013.pdf

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2012: Ergebnis_Nightcup2012

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2011: VB-Nightcup2011.pdf

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2010: VB-Nightcup2010.pdf

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2009: VB-Nightcup2009.pdf

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2008: VB-Nightcup2008.pdf

Ergebnisse Volksbanken-Nightcup 2007: VB-Nightcup2007.pdf
nightcup_klassensieger2007.pdf


History – Ergebnisse Nightcup2006-2005

Nightcup 2006

Männer

1. Micheel, Alex (TriSpeed Marienfeld) Herzebrock-Clarholz, mHK, 6 Punkte (1/-/1/3)
1. Fromme, Stefan (LG Lage-Detmold) Detmold, m35, 6 Punkte (-/2/1/2/1)
3. Ferger, Thorsten (SV Brackwede) Bielefeld, m40, 14 Punkte (4/3/-/3/4)
4. Glomm, Gregor, ohne, Rheda-Wiedenbrück, m35, 27 Punkte (11/5/5/-/6)
5. Pahl, Christian (TSVE 1890 Bielefeld) Bielefeld, m30, 27 Punkte (-/8/6/6/7)
6. Jasiak, Stefan (TSVE 1890 Bielefeld) Bielefeld, m40, 28 Punkte (8/6/4/-/10)
7. Pilot, Ajosha (Lauftreff Westenholz) Delbrück-Hagen, mHK, 38 Punkte (12/10/-/7/9)
8. Masjosthusmann, Martin (LG Burg Wiedenbrück) Gütersloh, m40, 41 Punkte (-/9/8/11/13)
9. Ganzer, Bruno (DJK Gütersloh) Verl, m40, 43 Punkte (14/12/9/8/-)
10. Haubrok, Dietmar (TSVE 1890 Bielefeld) Bielefeld, m45, 45 Punkte (13/11/11/10/-)

Frauen

1. Pfeiffer, Ilona (LT Dissen) Dissen, w30, 4 Punkte (1/1/1/1/-)
2. Genrich, Melanie (DJK Gütersloh) Gütersloh, wHK, 7 Punkte (-/2/2/2/1)
3. Vergin, Stefanie (Post SV Gütersloh) Gütersloh, w30, 10 Punkte (2/3/3/-/2)
4. Schubert, Karin (TSVE 1890 Bielefeld) Bielefeld, w30, 16 Punkte (3/5/5/-/3)
5. Bluhm-Weinhold, Annemarie (LC Solbad Ravensberg) Steinhagen, w35, 22 Punkte (6/6/6/4/-)
6. Vogt, Ingeborg (LC Solbad Ravensberg) Halle, w40, 22 Punkte (4/4/7/-/7)
7. Bollweg, Anita (TSVE 1890 Bielefeld) Bielefeld, w40, 23 Punkte (5/7/-/5/6)
8. Kespohl, Rita (Lauftreff Westenholz) Delbrück, w45, 28 Punkte (-/9/9/6/4)
9. Claas, Karin, ohne, Harsewinkel, w30, 35 Punkte (8/11/-/11/5)
10. Przybilla, Magdalena (SG Druffel) Rietberg, w35, 36 Punkte (10/8/-/10/8)

Nightcup 2005

Männer

1. Bozduman, Murat (LG Burg Wiedenbrück), 4 Punkte (1/1/1/-/1)
2. Aundrup, Markus (Trispeed Marienfeld) Punkte
3. Ferger, Thorsten (SV Brackwede) Bielefeld, m35, 14 Punkte (4/3/-/3/4)

Frauen

1. Karin Schmalfeld (ASG Teutoburger Wald)
2. Gisela Steinbeck (DJK Gütersloh)
3. Vergin, Stefanie (Post SV Gütersloh) Gütersloh, w30, Punkte