Ergebnisse vom 5-km-Lauf, 26.5.-29.5.2021

Name Vorname Jg m/w 5k 7,5k 10k 5k Verein
51 Schwippel Tim Niklas 1995 m 00:15:45 00:23:38 00:15:20 LG Braunschweig
68 Bozduman Murat 1983 m 00:17:18 00:26:25 00:35:56 00:17:05 LG Burg Wiedenbrück
205 Thiel Sascha 1992 m 00:16:45 00:26:18 00:35:10 00:17:07 TRISPEED Marienfeld
218 Zingler Benjamin 1984 m 00:17:04 00:26:35 00:36:06 00:17:21 Volksbank Halle/Westf. eG
185 Bradler Claas 1983 m 00:17:54 00:27:35 00:37:40 00:17:38 TRISPEED Marienfeld
259 Mangel Fabian 1985 m 00:18:25 00:28:42 00:38:23 00:18:09 TSVE Bielefeld
110 Elbracht Markus 1994 m 00:19:05 00:29:05 00:39:56 00:18:18 LG Burg Wiedenbrück
281 Diebels Philipp 1987 m 00:20:55 00:31:58 00:18:29 CJD Gymnasium Versmold
166 Glomm Christian 2003 m 00:19:14 00:31:01 00:19:08 LG Burg Wiedenbrück
152 Glomm Gregor 1971 m 00:18:59 00:28:50 00:38:55 00:19:19 LG Burg Wiedenbrück
21 Siegfried-Nawatzki Denis 1983 m 00:19:56 00:30:45 00:39:39 00:19:25 LG Deiringsen
242 Kirchhoff Malte 2007 m 00:20:28 00:31:31 00:40:41 00:19:29 TuS Solbad Ravensberg
187 Hlawatsch Bastian 1990 m 00:19:54 00:30:35 00:41:26 00:19:32 Bielefeld
135 Riemann Andreas 1972 m 00:20:05 00:30:50 00:43:15 00:19:48 LG Burg Wiedenbrück
129 Stanjek Christian 1999 m 00:20:47 00:32:04 00:19:57 TRISPEED Marienfeld
168 Stripper Uli 1959 m 00:20:09 00:30:39 00:40:49 00:19:59 LV Oelde
85 Bruske Dete 1966 m 00:19:03 00:31:26 00:42:11 00:20:01 TVC Enger
231 Möller Fabian 1994 m 00:20:13 00:31:16 00:20:06 TRISPEED Marienfeld
164 Nieländer Stefan 1969 m 00:19:51 00:30:42 00:20:10 TRISPEED Marienfeld
2 Stuke Kevin David 1991 m 00:22:10 00:34:48 00:46:51 00:20:14 Bielefeld
230 Möller Felix 2003 m 00:21:14 00:33:41 00:46:31 00:20:18 TRISPEED Marienfeld
17 Klocke Matthias 1978 m 00:20:29 00:31:46 00:43:34 00:20:27 Versmold
117 Rammert Oliver 1999 m 00:20:26 00:32:52 00:41:30 00:20:27 LV Oelde
67 Perdun Martin 1977 m 00:20:49 00:32:30 00:43:01 00:20:29 TRISPEED Marienfeld
83 Baum Stephan 1993 m 00:20:17 00:32:36 00:41:29 00:20:32 LV Oelde
87 Beil Björn 1983 m 00:20:45 00:32:20 00:42:21 00:20:33 Team ERDINGER Alkoholfrei
186 Sandbothe Olaf 1969 m 00:21:08 00:32:49 00:45:13 00:20:43 Post SV Gütersloh
222 Hölscher Frank 1967 m 00:21:13 00:32:29 00:47:16 00:20:43 LG Burg Wiedenbrück
219 Söker Arne 1977 m 00:20:52 00:32:41 00:44:42 00:20:47 Post SV Gütersloh
300 Becker Robert 1964 m 00:19:12 00:48:00 00:20:49 TRISPEED Marienfeld
137 Juretzka Thomas 1981 m 00:20:28 00:31:03 00:46:42 00:20:53 Dolce Vita
279 Samp Ingo 1972 m 00:25:24 00:33:31 00:44:58 00:21:00 Attendorn
147 Schmiedeskamp Bernt 1954 m 00:21:00 00:32:32 00:43:54 00:21:01 TSVE 1890 Bielefeld
199 Noelle Sebastian 1991 m 00:19:42 00:33:47 00:21:02 Gartencenter Brockmeyer
250 Wittrowski Dennis 1982 m 00:21:27 00:32:08 00:50:04 00:21:02 Stadtwerke Bielefeld Betriebssportverein
215 Beckers Rainer 1963 m 00:21:40 00:32:45 00:45:12 00:21:06 LG Burg Wiedenbrück
131 Dammann Klaus 1967 m 00:20:49 00:32:30 00:44:51 00:21:09 LG Burg Wiedenbrück
22 Beckmann Jan 1986 m 00:21:38 00:39:07 00:46:30 00:21:10 Fc Hütte
239 Feldmeier Jürgen 1965 m 00:21:57 00:33:48 00:45:38 00:21:17 LG Burg Wiedenbrück
232 Schumann Linus 2006 m 00:21:23 00:32:51 00:21:20 TSG Harsewinkel
115 Röttgers Thorsten 1971 m 00:22:09 00:34:29 00:47:03 00:21:23 Sturren Ninjas
106 Runschke Axel 1970 m 00:21:41 00:33:05 00:47:21 00:21:26 LG Burg Wiedenbrück
42 Bevers Christoph 1976 m 00:22:16 00:33:41 00:46:17 00:21:29 TTSV Schloss Holte-Sende
154 Mennecke André 1993 m 00:23:21 00:39:27 00:49:04 00:21:38 Volksbank Versmold eG
8 Klimitz Oliver 1992 m 00:21:45 00:32:30 00:44:30 00:21:41 Rheda-Wiedenbrück
47 Trame Martin 1963 m 00:21:54 00:33:09 00:45:16 00:21:48 LG Burg Wiedenbrück
48 Anders Stefan 1977 m 00:21:52 00:32:59 00:45:39 00:21:49 BV Werther
65 Plaasch Robert 1974 m 00:29:17 00:39:04 00:46:16 00:21:50 SG Stern Bielefeld
136 Epkenhans Andreas 1972 m 00:22:02 00:33:09 00:45:36 00:21:50 LG Burg Wiedenbrück
247 Reinert Ron Cedric 2000 m 00:20:54 00:32:55 00:44:38 00:21:50 Volksbank Rietberg eG
126 Philippzig Dirk 1981 m 00:21:19 00:34:01 00:46:36 00:21:53 Lauftreff 2.0
138 Juretzka Michael 1994 m 00:24:48 00:36:18 00:46:52 00:22:10 Dolce Vita
167 Hartmann Thorald 1963 m 00:21:55 00:34:38 00:46:51 00:22:14 TRISPEED Marienfeld
45 Dorn Frank 1968 m 00:22:34 00:35:21 00:47:45 00:22:23 Thungngoen-Thaimassage Halle /Westf.
3 Kintrup Andreas 1980 m 00:22:36 00:35:12 00:47:22 00:22:27 Clarholz-Heerde
28 Austermann Ralf 1972 m 00:22:22 00:34:54 00:46:36 00:22:30 ALTE HERREN Schwarz – Gelb Bokel e. V.
253 Ziemann Marc 1988 m 00:21:25 00:44:28 00:22:34 RicardoCeh! Racing Team
11 Konermann Marc 1973 m 00:23:29 00:36:14 00:48:47 00:22:35 Karnevalsverein St.Lucia Harsewinkel
261 Delker Helmut 1967 m 00:23:29 00:35:10 00:46:59 00:22:43 1. Tri-Team Gütersloh GTV
99 Wonneman Thorsten 1971 m 00:24:46 00:36:45 00:47:43 00:22:50 LG Burg Wiedenbrück
191 Bockstede Veit 1982 m 00:39:43 00:57:25 00:22:53 Gartencenter Brockmeyer
75 Jurke Frank 1971 m 00:27:57 00:36:06 00:49:10 00:22:58 RSV Gütersloh
121 Wehmeier Eckhard 1960 m 00:24:32 00:37:53 00:49:41 00:22:58 Sonntagsläufer Enger+
44 Ordelheide Heinrich 1959 m 00:23:37 00:36:57 00:48:52 00:22:59 TuS Brockhagen
195 Hecker Christoph 1978 m 00:22:03 00:34:14 00:46:23 00:23:02 Gartencenter Brockmeyer
182 Möhlenbrock Daniel 1976 m 00:23:39 00:34:34 00:48:22 00:23:05 Werther
43 Kleiböhmer Dietmar 1962 m 00:22:33 00:36:31 00:45:59 00:23:08 Team Zoot Europe/ RC Endspurt Herford
255 Platz Daniel 1983 m 00:23:29 00:40:20 00:50:34 00:23:13 TuS Anroechte
254 Breitkopf Jürgen 1960 m 00:23:08 00:34:39 00:47:00 00:23:17 Münster
246 Rand Iain 1971 m 00:23:40 00:37:24 00:51:15 00:23:35 LG Burg Wiedenbrück
96 Hermelbracht Jürgen 1966 m 00:25:24 00:48:09 00:48:59 00:23:44 TRISPEED Marienfeld
36 Yilmaz Tolga 1979 m 00:22:42 00:45:34 00:23:45 FC Baboing
53 Striewski Gerhard 1953 m 00:24:23 00:37:29 00:50:16 00:23:46 Löhne
24 Gerdes Hendrik 1982 m 00:23:50 00:55:16 00:23:54 Arminia Bierzelt
170 Schultz Mirko 1978 m 00:24:07 00:36:21 00:48:56 00:23:55 Werther
60 Zurek Mike 1979 m 00:25:08 00:38:04 00:52:25 00:23:56 SG Stern Bielefeld
234 Mönnigmann Norbert 1966 m 00:22:58 00:36:30 00:47:30 00:24:15 Familie Erdinger
224 Hampe Dennis 1983 m 00:24:46 00:36:32 00:49:06 00:24:17 Die Hampis
114 Burholt Andreas 1969 m 00:23:52 00:36:58 00:50:48 00:24:23 Volldampf Clarholz
157 Peters Stefan 1968 m 00:24:47 00:39:42 00:24:37 Cool Runnings
165 Mühlenkord Winfried 1964 m 00:26:10 00:39:39 00:54:16 00:24:48 Laufen ohne Schnaufen Verl
113 Masjosthusmann Martin 1962 m 00:24:46 00:39:18 00:51:13 00:24:51 LG Burg Wiedenbrück von 1989 e.V.
172 Otte-Vinke Mike 1973 m 00:26:02 00:44:11 00:49:56 00:25:10 BSG Kreissparkasse Melle
175 Becker Detlef 1966 m 00:24:58 00:40:14 00:25:24 TRISPEED Marienfeld
266 Freiwald Wolfgang 1967 m 00:25:54 00:41:04 00:55:21 00:25:28 LG Burg Wiedenbrück
12 Stroeker Ludger 1951 m 00:26:46 00:39:55 00:56:51 00:25:30 PostSV Gütersloh
5 Wallmeyer Hendrik 1981 m 00:23:23 00:38:41 00:53:50 00:25:37 Flotte Würstchen
202 Guthmann Jens 1986 m 00:24:57 00:39:00 00:55:27 00:25:41 Bielefeld
256 Hosar Waldemar 1963 m 00:26:01 00:38:27 00:53:02 00:25:45 LG Burg Wiedenbrück
174 Werner Christian 1977 m 00:26:20 00:41:50 00:55:36 00:26:05 DLBW Gmbh
107 Andersen Jens 1988 m 00:26:19 00:43:46 00:59:48 00:26:07 Hansefit
276 Brieden Andreas 1966 m 00:26:47 00:38:31 00:26:20 Team Isselhorster Nacht
249 Schultenkamp Stefan 1976 m 00:27:52 00:41:54 00:56:58 00:26:21 LG Burg Wiedenbrück
40 Sandbote Martin 1971 m 00:27:53 00:42:28 00:56:52 00:26:25 Laufspass SW Sende
142 Herting Arne 1980 m 00:28:21 00:41:11 00:59:02 00:26:25 TSVE 1890 Bielefeld
178 Zapatka Christian 1981 m 00:29:20 00:44:04 00:55:08 00:26:31 Goldbeck
240 Feldmeier Till 2007 m 00:23:58 00:37:56 00:56:59 00:26:50 LG Burg Wiedenbrück
139 Walljasper Markus 1964 m 00:27:09 00:40:25 00:55:55 00:26:54 LV Oelde
267 Meyer Claus 1970 m 00:27:42 00:44:16 00:26:59 TV Werther
252 Gellert Andreas 1977 m 00:25:40 00:41:36 00:54:52 00:27:01 Guardians of the Joggingschuh
95 Pankoke Nils 2005 m 00:27:07 00:41:13 00:55:03 00:27:04 Laufspass SW Sende
94 Pankoke Horst 1963 m 00:27:15 00:41:24 00:55:22 00:27:09 Laufspass SW Sende
243 Kirchhoff Holger 1976 m 00:28:33 00:43:17 00:58:27 00:27:15 TuS Solbad Ravensberg
103 Ackfeld Heinrich 1964 m 00:23:11 00:35:10 00:47:42 00:27:23 LG Burg Wiedenbrück
54 Seggelmann Stefan 1977 m 00:28:39 00:45:46 01:01:49 00:27:33 Gütersloh
176 Dowe Michael 1975 m 00:26:27 00:40:05 00:55:35 00:27:33 VfL Theesen
72 Pohl Finn 2005 m 00:27:18 00:43:35 01:02:17 00:27:37 Bielefeld
73 Beerbaum Tjark 2004 m 00:27:18 00:43:35 01:02:17 00:27:37 Bielefeld
97 Stuke Michael 1971 m 00:29:30 00:47:31 01:08:24 00:27:43 SG Stern Bielefeld
171 Wittenstein Dirk 1976 m 00:27:00 00:42:00 00:57:05 00:27:44 Gütersloh
41 Wunderlich Thorsten 1966 m 00:26:33 00:44:32 00:54:17 00:28:03 Trispeed Marienfeld
235 Nazzaro Eugenio 1966 m 00:29:44 00:45:10 01:00:17 00:28:28 LG Burg Wiedenbrück
169 Kreutzmann Johannes 1974 m 00:26:44 00:43:32 00:57:13 00:28:54 Ratsgymnasium Bielefeld
258 Pensky Daniel 1980 m 00:30:54 01:06:03 00:28:54 WPSM Paderborn
277 Hemkentokrax Jochen 1965 m 00:43:00 00:49:40 00:57:11 00:28:58 Gütersloh
189 Kohnke Till 1972 m 00:28:35 00:44:24 00:29:03 Arminia
39 Schneider Mark-Sebastian 1971 m 00:27:00 00:42:21 01:03:32 00:29:08 Dojo Lemgo-Lippe e.V.
34 Kirk Michael 1962 m 00:30:09 00:43:48 00:59:26 00:29:51 Marienfeld
93 Danzi Thomas 1961 m 00:29:48 00:45:27 00:59:08 00:30:23 StadtVERLäufer
213 Klein Markus 1963 m 00:28:15 00:42:09 00:56:43 00:30:36 Weiter geht‘s Bielefeld
64 Brokmann Christoph 1990 m 00:30:53 00:49:31 01:09:02 00:32:05 SG Stern Bielefeld
56 Löbus Mirko 1986 m 00:33:17 Road Runners
269 Tänzer Dieter 1966 m 00:34:18 00:50:33 00:34:33 100 days running team
181 Görres Malte 2011 m 00:32:04 00:51:22 01:06:55 00:37:22 Minden
282 Hemkentokrax Simon 2003 m 00:33:40 00:49:50 00:37:57 Gütersloh
160 Horstmann Marc 1992 m 00:41:03 01:05:06 00:39:48 Volksbank Versmold eG
6 Linke Christian 1981 m 00:22:06 00:40:06 Feuerwehr Herzebrock – Clarholz
9 Schmidt Benedict 1997 m 00:22:58 00:34:55 00:47:28 TuS Grün-Weiß Himmelsthür
16 Wiechmann Detlef 1957 m 00:42:45 TSVE 1890 Bielefeld
31 Stüber Jörg 1969 m 00:24:57 00:39:43 00:52:33 SC Halle 1919 e.V.
32 Franke Dirk 1969 m 00:28:29 LG Burg Wiedenbrück
55 Borgstedt Thomas 1971 m 00:28:29 00:41:48 00:59:50 SC Babenhausen
61 Haunschild Thomas 1981 m 00:21:58 00:34:07 00:44:37 SG Stern Bielefeld
62 Römich Carsten 1973 m 00:23:21 00:35:57 00:49:16 SG Stern Bielefeld
78 Wiens Sascha 1972 m 00:28:29 00:41:48 00:59:50 TC Exter
79 Jakisch Jann-Paul 1998 m 00:16:27 00:27:30 TRISPEED Marienfeld
82 Kaiser Jan 1996 m 00:27:00 00:40:07 00:54:37 SG Stern Bielefeld
88 Kirchhoff Stefan 1980 m 00:27:40 00:43:25 01:01:52 Volksbank Versmold eG
98 Klos Sebastian 1982 m 00:22:18 00:47:37 TRISPEED Marienfeld
100 Herse Andy 1969 m 00:22:28 00:58:33 TRISPEED Marienfeld
101 Herbst Heiko 1980 m 00:54:59 00:58:26 Intersport Voswinkel
116 Speh Oliver 1978 m 00:22:06 00:35:13 00:48:41 Sturren Ninjas
118 Kreft Uwe 1969 m 00:23:52 00:36:58 Victoria Clarholz
124 Dreve Jens 1972 m 00:28:32 00:46:38 LG Burg Wiedenbrück
128 Schwedler Jonathan 1995 m 00:21:07 00:32:39 00:45:29 Osnabrücker Dolphins
149 Brinkmann Horst 1947 m 00:30:56 00:51:55 01:07:20 TSVE 1890 Bielefeld
158 Harms Marco 1971 m 00:28:14 00:40:47 00:57:42 Weiter Gehts Bielefeld
159 Giersch Reiner 1960 m 00:24:54 00:36:58 00:49:01 Bielefeld
161 Ingolf Horst 1995 m 00:21:07 00:34:02 00:53:43 Osnabrücker Dolphins
194 Grap Sebastian 1983 m 00:23:07 00:36:00 Gartencenter Brockmeyer
197 Hollmann Florian 1998 m 00:27:51 00:40:37 Gartencenter Brockmeyer
210 Krüger Ralf 1971 m 00:27:52 00:39:37 00:56:01 uniRenner
211 Knapp Daniel 1973 m 00:24:33 00:37:12 00:50:58 LG Burg
226 Pietsch Marco 1997 m 00:19:42 TRISPEED Marienfeld
228 Horn Christian 1967 m 00:19:06 LG Burg Wiedenbrück
229 Lange Ernst 1966 m 00:25:05 00:38:12 00:49:09 Weiter Geht`s Bielefeld
241 Stefan Jannis 1998 m 00:18:09 00:28:14 00:39:30 TRISPEED Marienfeld
265 Richter Udo 1975 m 00:20:30 LV Oelde
270 Bullermann Patrick 1969 m 00:39:58 00:54:33 StadtVERLäufer
301 Kerwien Torsten 1983 m 00:21:07 00:32:00 00:48:20 TRISPEED Marienfeld
Name Vorname Jahrgang m/w Verein
120 Götza Marlena 1993 w 00:20:11 00:30:12 00:40:44 00:20:18 SV Brackwede
179 Lewanzik Stefanie 1984 w 00:20:50 00:31:41 00:41:57 00:20:23 TRISPEED Marienfeld
227 Hedwig Jule 1995 w 00:18:46 00:29:14 00:39:42 00:20:27 VfB Gaggenau
130 Dammann Sarah 2004 w 00:20:49 00:32:17 00:44:36 00:21:09 LG Burg Wiedenbrück
285 Mautone Vincenzina 1989 w 00:33:22 00:45:21 00:21:31 LV Oelde
111 Aulbur Julia 1995 w 00:23:18 00:36:49 00:47:18 00:21:34 SC Wiedenbrück
10 Wolf Elke 1977 w 00:21:41 00:32:43 00:44:56 00:21:41 SCC Scharmede
237 Selker Astrid 1986 w 00:22:38 00:34:35 00:49:15 00:22:22 LG Burg Wiedenbrück
260 Bradler Vanessa 1984 w 00:22:45 00:36:12 00:47:16 00:22:27 TRISPEED Marienfeld
155 Pollklaesener Ina 1994 w 00:23:26 00:35:44 00:48:06 00:22:32 LG Burg
77 Strothmann Antje 1968 w 00:25:00 00:34:41 00:48:07 00:22:43 LC Solbad Ravensberg
119 Gerke Pia 1998 w 00:23:58 00:38:05 00:48:46 00:22:46 LV Oelde
223 Siek Marion 1973 w 00:21:51 00:34:09 00:47:28 00:22:47 Team Erdinger Alkoholfrei
150 Schmidt Andrea 1972 w 00:23:05 00:35:51 00:49:00 00:22:49 LG Burg Wiedenbrück
208 Lüdorff Svea 1996 w 00:40:08 01:00:02 00:22:57 TRISPEED Marienfeld
275 Nüßing Christina 1991 w 00:23:08 00:35:54 00:46:06 00:22:57 TriSpeed Marienfeld
251 Ketteler Anja 1994 w 00:24:41 00:37:00 00:49:25 00:22:58 Warendorfer Sportunion
92 Kramer Brigitte 1961 w 00:23:49 00:36:55 00:49:33 00:23:44 LV Oelde
66 Meierfrankenfeld Annalena 2003 w 00:24:11 00:37:35 00:52:54 00:23:45 HSG Rietberg-Mastholte
29 Grimm Sabine 1981 w 00:25:15 00:39:12 00:51:34 00:23:53 Schwebende Waden
278 Sauerland Anja 1990 w 00:23:11 00:36:36 00:24:15 LG Oerlinghausen
86 Bücker Sandra 1975 w 00:25:32 00:37:26 00:51:26 00:24:25 Volksbank Versmold
221 Kappelhoff Ute 1966 w 00:23:52 00:38:24 00:49:18 00:24:30 LG Burg Wiedenbrück
264 Kappelhoff Carina 1997 w 00:25:09 00:39:02 00:54:48 00:24:30 Vereinslos in Hamburg
108 Götza Maureen 1995 w 00:25:16 00:37:59 00:52:33 00:24:37 LG Burg Wiedenbrück
71 Theele Corinna 1984 w 00:25:37 00:38:13 00:51:42 00:24:41 SG Stern Bielefeld
180 Möhlenbrock Meike 1976 w 00:24:58 00:39:46 00:53:29 00:24:58 Werther
105 Runschke Anette 1967 w 00:27:03 00:40:59 00:55:49 00:25:21 LG Burg Wiedenbrück
263 Nentwig Petra 1968 w 00:27:24 00:40:36 00:53:46 00:25:24 Feuerwehr Gütersloh
257 Markscheffel Lisa 1989 w 00:24:27 00:38:54 00:53:21 00:25:35 Versmold
59 Schröder Kerstin 1976 w 00:25:37 00:39:32 00:25:40 Versmold
141 Freitag Anja 1975 w 00:25:52 00:39:58 00:53:29 00:25:41 Cool Runnings
273 Vieth Judith 1980 w 00:27:51 00:41:33 00:25:47 Run 4 Fun Greven e.V.
183 Assuncao Tanja 1979 w 00:27:07 00:47:03 00:26:15 LG Oerlinghausen
151 Rolle Ingrid 1957 w 00:27:27 00:42:21 00:59:07 00:26:20 LG Burg Wiedenbrück
204 Tamoschus Jasmin 1990 w 00:30:06 00:43:16 00:54:19 00:26:30 Verl
214 Kolassa Katarzyna 1978 w 00:25:43 00:39:43 00:48:30 00:26:31 Bielefeld
20 Wesselmann Daniela 1978 w 00:28:18 00:42:33 00:55:16 00:26:46 Die lustigen Laufmüttet
143 Herting Liv 2006 w 00:28:11 00:45:28 00:59:10 00:26:46 DSC Arminia Bielefeld
233 Brandt Jasmin 1996 w 00:29:48 00:43:21 00:58:18 00:26:46 Steinhagen
268 Cord to Krax Rita 1961 w 00:29:01 00:41:13 00:56:28 00:26:49 Eintracht Frankfurt Triathlon
236 Grothues Elke 1962 w 00:28:19 00:41:37 00:56:45 00:26:58 Post SV Gütersloh
248 Thielemann Marie-Luise 1959 w 00:27:22 00:43:38 00:27:10 TSVE 1890 Bielefeld
35 Dollerschell Kerstin 1970 w 00:27:00 00:40:21 01:03:31 00:27:14 TSVE Bielefeld
284 Wannhof Carola 1974 w 00:32:02 00:45:33 00:58:42 00:27:16 Harsewinkel
89 Döhring Stefanie 1975 w 00:28:00 00:40:44 00:57:55 00:27:17 LG Marienfeld
1 Erdmann Britta 1974 w 00:27:02 00:41:21 00:27:20 TRISPEED Marienfeld
25 Fleischer Anke 1973 w 00:27:18 00:43:12 00:57:44 00:27:22 VFL Ummeln
50 Ko Elisa 1994 w 00:26:58 00:43:32 00:59:20 00:27:32 Braunschweig
15 Grünwald Barbara 1980 w 00:28:29 00:42:05 01:05:06 00:27:40 Gütersloh
112 Masjosthusmann Berna 1962 w 00:28:23 00:49:59 01:02:24 00:27:41 LG Burg Wiedenbrück von 1989 e.V
30 Rüter Claudia 1978 w 00:30:36 01:05:02 00:28:07 Verl
80 Giersberg Anke 1972 w 00:29:13 00:45:29 00:59:43 00:28:07 Team Hansküsterberg
238 Heuer Julia 2003 w 00:29:43 00:45:35 01:01:51 00:28:10 Sassenberg
262 Achtermann Lena 1986 w 00:26:07 00:41:31 00:57:07 00:28:11 Warendorf
26 Pagenstedt Fiona 1997 w 00:27:31 00:44:18 00:57:23 00:28:24 Bielefeld
13 Jurke Vanessa 1980 w 00:27:58 00:44:00 01:04:07 00:28:25 Steinhagen
123 Götza Marion 1963 w 00:29:00 00:43:53 01:01:04 00:28:31 LG Burg Wiedenbrück
81 Blomberg Stefanie 1981 w 00:29:19 00:45:00 00:59:07 00:28:40 Team Hansküsterberg
156 Kozyakova Valeriya 1991 w 00:27:58 00:41:36 01:05:00 00:28:50 Braunschweig
283 Schmidt Regina 1974 w 00:26:00 00:39:36 00:57:37 00:28:50 LT Schnecke Sonsbeck
286 Pagenstedt Ann-Sophie 1993 w 00:49:09 01:01:57 00:29:02 TSVE 1890 Bielefeld
27 Kintrup Miriam 1983 w 00:31:03 00:45:21 01:04:04 00:29:09 Clarholz-Heerde
63 Römich Silke 1975 w 00:29:41 00:44:01 01:01:21 00:29:28 SG Stern Bielefeld
23 Faber Susanne 1985 w 00:28:36 00:42:17 00:58:46 00:29:35 Kistenknipser
33 Weitekemper Nicole 1982 w 00:32:36 00:56:00 01:03:08 00:29:36 Rietberg
163 Nieländer Stephanie 1968 w 00:29:16 00:44:58 00:29:40 TRISPEED Marienfeld
102 Uhlmann Marisa 1998 w 00:28:22 00:46:05 00:29:48 Volksbank Versmold eG
19 Klaus Diane 1978 w 00:33:17 00:50:25 01:04:58 00:29:49 Steinhagen
76 Brinkdoepke Susanne 1967 w 00:33:49 00:46:40 01:04:00 00:29:52 Post SV Guetersloh
70 Küsterameling Birgitta 1975 w 00:29:13 00:46:23 01:00:12 00:30:23 Hansküsterberg
57 Pfizenmaier Barbara 1958 w 00:27:06 00:45:55 01:00:40 00:30:50 Laufspass SW Sende
148 Haack Pia 1973 w 00:31:07 00:51:56 01:11:00 00:30:52 LG Burg Wiedenbrück
173 Donicht Inga 1999 w 00:29:37 00:46:08 00:30:57 VfB Bielefeld
133 Bockstede Jennifer 1985 w 00:31:48 00:49:30 00:30:59 TV Deutsche Eiche Künsebeck
134 Wellmeyer Maren 1986 w 00:31:44 00:49:30 00:30:59 TV Deutsche Eiche Künsebeck
203 Grippentrog Kristin 1988 w 00:29:51 00:48:01 01:04:06 00:31:06 LC Solbad Ravensberg
7 Stelter Anna 1985 w 00:31:08 00:47:57 00:31:22 Bielefeld
46 Seggelmann Nicole 1980 w 00:31:05 00:50:14 01:10:50 00:31:24 StadtVERLäufer
280 Baumeister Nicole 1969 w 00:30:33 00:47:21 00:31:49 Bielefeld
127 Rupp Monika 1965 w 00:33:03 00:47:19 01:08:18 00:31:56 SCC Scharmede
132 Meintrup-Stoltz Christiane 1969 w 00:33:01 00:50:01 01:06:00 00:32:00 Lauftreff Druffel
38 Borgstedt Frauke 1972 w 00:31:15 00:45:54 01:01:49 00:32:58 SC Babenhausen
217 Gerdes Nadja 1990 w 00:34:26 00:52:37 00:33:19 Arminia Bierzelt
125 Walk Julia 1980 w 00:36:53 01:02:09 01:28:40 00:37:10 CLAAS
225 Hampe Claudia 1982 w 00:41:44 01:04:01 01:12:48 00:38:58 Die Hampis
14 McClymont Wendy 1973 w 00:39:39 01:01:54 01:25:34 00:39:49 Die lustigen Laufmütter
104 Wonnemann Gerhild 1973 w 00:44:55 01:08:34 01:34:37 00:44:52 LG Burg/ Walking
244 Labrenz Yvonne 1994 w 00:46:48 01:13:14 01:36:00 00:45:00 Labrenz Haarbrock
245 Labrenz Monika 1966 w 00:46:48 01:13:14 01:36:00 00:45:00 Labrenz Haarbrock
69 Hohner Melanie 1990 w 00:50:33 01:23:40 02:02:25 00:55:12 Bielefeld
4 Schlingmann Sonja 1983 w 00:26:35 00:57:01 Enorm in Form Füchtorf
18 Rötgers Judith 1992 w 00:22:44 00:34:09 00:47:12 Köln
37 Bobe Katharina 1989 w 00:31:48 WPSM
74 Kleffmüller Christa 1963 w 00:27:35 00:42:11 00:58:44 TVC Enger
90 Pollmeyer Silke 1979 w 00:27:02 00:41:31 00:54:31 BSG Sparkasse Gütersloh-Rietberg
109 Trame Kathrin 1996 w 00:36:49 00:53:48 01:16:27 LG Burg
140 Hühn Iris 1982 w 00:29:45 00:47:33 01:07:45 Die Besten
144 Antweiler Larissa 1982 w 00:19:41 00:30:21 00:41:24 TSVE 1890 Bielefeld
145 Serafinowski Nadine 1991 w 00:21:21 00:31:52 00:43:44 TSVE 1890 Bielefeld
153 Root Elena 1985 w 00:26:26 00:41:29 00:54:55 Volksbank Versmold eG
162 Erdem Zeynep 1979 w 00:30:36 01:00:16 01:11:24 Bielefeld
177 Potthoff Doris 1961 w 00:24:26 00:37:22 LC Solbad Ravensberg
188 Vieth Judith 1980 w 00:27:51 00:41:33 Run 4 Fun Greven e.V.
190 Tasto Kim Kristin 1987 w 00:25:52 00:41:11 00:56:01 Active Sport Herford
209 Seggelmann Diana 1975 w 00:33:42 00:53:13 01:17:57 Die lustigen Laufmütter
220 Krämer Birgit 1971 w 00:25:14 00:37:20 00:52:28 Live Lauftreff Versmold
272 Meyer-Wilmes Ulrike 1976 w 00:23:01 00:36:59 00:49:49 Steinhagen